Англия 2021
Страна: Великобритания Язык обучения: Английский Тип образовательного учреждения: Школа Расположение: Рэмсгейт |
Присоединяйся к группе, звони в ИНКОРТ по телефонам: (347) 257-53-59; 284-42-05. Пиши в WhatsApp: 89047355359
Эта школа расположена примерно в часе езды от Лондона в небольшом городе Рэмсгейт. Там находятся, пожалуй, самые лучшие пляжи в Англии. Город знаменит своей Королевской бухтой. В разное время в Рэмсгейте жили Ван Гог, Чарльз Диккенс и Самюэль Кольридж.

Лет пять назад St Lawrence College был почти полностью реконструирован. Теперь там очень современная обстановка, новые теннисные корты, спортивный зал, бассейн, футбольное поле. Дети живут в резиденции на территории школы. Персонал школы присматривает за детьми 24 часа в сутки.

Программа летнего курса предусматривает:
1. Занятия английским языком в первой половине дня. Во время уроков дети будут развивать свои языковые навыки в классе, а потом закреплять их на практике. В том числе во время посещения самых интересных мест Англии.
2. Вечерние мероприятия: спорт, дискотеки, тематические вечеринки, кино, игры.
3. Экскурсии.

Возраст: 10-17 лет.
Даты программы: 04.07.2021 - 17.07.2021
Даты программы: 04.07.2021 - 17.07.2021
В стоимость программы включено:
• Курс английского языка, 15 уроков в неделю;
• Проживание в резиденции на территории школы;
• Трехразовое питание и еда с собой в дни экскурсий;
• Экскурсии и развлекательная программа;
• Встреча и проводы в аэропорту;
• Руководитель группы;
• Сертификат об окончании курса;
• Страховка.

Дополнительно оплачивается:
• Авиабилет Уфа – Лондон – Уфа
• Административный сбор
• Виза
• Авиабилет Уфа – Лондон – Уфа
• Административный сбор
• Виза
Назад в раздел