Новости

9-ая Международная выставка «Образование за рубежом»

27.02.2014


19 марта 2014 г. (среда) в Уфе в Азимут-отеле по адресу: проспект Октября, 81 с 14:00 до 20:00 пройдет  9-я Международная выставка «Образование за рубежом». Выставку проводит Образовательное агентство «ИНКОРТ», член Ассоциации Российских Консультантов по образованию (АРКО). «ИНКОРТ» является первым и единственным членом АРКО в Уфе и Республике Башкортостан.

Жители Уфы и гости города будут иметь возможность получить профессиональные консультации по вопросам учебы за границей от представителей учебных заведений из Великобритании, Швейцарии и Канады. Представители школ, колледжей и университетов из этих стран расскажут о поступлении, учебе и проживании во время обучения за границей.

20 марта (четверг) выставка «Образование за рубежом» пройдет в Стерлитамаке в гранд-отеле «Восток» по адресу ул. Комсомольская, 84 с 14:00 до 20:00. Для второго по величине города в Башкортостане подобное событие является уникальным в своем роде. Жители юга нашего региона будут иметь возможность встретиться с представителями зарубежных учебных заведений.



Возврат к списку