Новости

Встреча с представителем футбольной школы.

08.04.2021

15 апреля в четверг в 18:00 состоится online-встреча с Charlene Fortin Gil, представителем футбольной школы. Она встретится с родителями детей, которые хотят совместить хорошую учебу в школе и профессиональное обучение футболу. Встречу проводит «ИНКОРТ» – агентство по образованию за рубежом.

Как заниматься футболом и хорошо учиться в школе? Этот вопрос волнует многих родителей по всему миру. В некоторых странах были попытки объединить средние школы и футбольные академии. Однако почти всегда получалось так, что это были либо хорошие школы, либо хорошие академии.

Тем не менее, существует пример того, когда симбиоз школы и футбольной академии получился отличным. Частная школа-пансион North Broward Preparatory School во Флориде недалеко от Майями готовит школьников к поступлению в лучшие вузы США. Выпускники поступают в Гарвард, MIT, Стэнфорд и другие известные университеты.

В то же время в партнерстве со школой действует футбольная академия, в которой работают тренеры с тренерскими лицензиями, выданными УЕФА. Академия оснащена всем необходимым и соответствует футбольным стандартам в Соединенных Штатах. Академия обучает футболу по современным методикам, а также воспитывает в детях волю к победе и командный дух.

Похожая школа есть во Франции, и в обеих школах проводится летний лагерь.

Чтобы принять участие в online-встрече, зарегистрируйтесь, пожалуйста через личное сообщение в социальных сетях или в WhatsApp 89047355359.



Возврат к списку