Отзывы


Наша ученица Софья учится в английской школе online.

Наша ученица Софья учится в английской школе online. Ей 17 лет и надо сказать о ее замечательном результате  –  ее уровень английского языка C1. Это почти как у настоящего англичанина. Мы решили спросить, как сейчас проходят ее занятия.

«На удивление мне очень нравится, не думала, что будет так интересно. Давно хотела начать заниматься с носителями языка. Потому что было сложно преодолеть языковой барьер и начать общаться. Сначала я хотела поехать на каникулы в английскую школу, но в этом году не получилось.

Уроки у меня идут по 2 часа 3 раза в неделю. Обычно проходим грамматику, словарную работу, работаем над произношением. Очень много общаемся с учителем, ребятами, улучшаем навыки. Учитель выводит на экран учебник, нас разбивают по парам в конференции и мы обсуждаем какие-то темы. Обычно выхожу на урок с компьютера или планшета.

Сначала я занималась с одним учителем, но потом нас разбили на группы и теперь у нас другой учитель. Он мне даже больше нравится, потому что у него более быстрое произношение. Если задаешь вопросы учителю, что-то рассказать о себе, он с удовольствием отвечает.

На уроке нас обычно 4-5 человек, есть ребята из разных стран: Израиля, Колумбии, из России тоже. Да, первое время было очень сложно понимать речь, какие-то слова, иногда говорили очень быстро. Сейчас понимаю гораздо лучше. Думаю, если закончу этот уровень, возьму уровень выше».


Вернуться к списку