Новости

Видеоконференция с Giggleswick School

02.12.2016

Giggleswick School – школа, где становятся международными лидерами.
Giggleswick School – школа, где можно провести каникулы с англичанами.

Что такое лидер? Как стать боссом в английской школе за одно лето? Ответы на встрече с директором Giggleswick School Марком Турнбулом и учениками школы в режиме on-line. Вы сможете задать самые неудобные вопросы и получить самые честные ответы.

Побывав летом в Англии, 89% российских школьников улучшают оценки по английскому языку и другим предметам! И вы можете провести летние каникулы в одной из лучших школ Англии Giggleswick School вместе с английскими ребятами. Кроме английского языка, у вас будет возможность (на выбор) освоить горный велосипед, научиться скалолазанию, фехтованию, кулинарии или театральному искусству.

Видеоконференция со школой из Великобритании состоится 15 декабря 2016 года в 18:00 в офисе Образовательного агентства «ИНКОРТ» в Уфе на проспекте Октября, 148.

Участие бесплатное, но строго по предварительной регистрации по телефонам (347) 257-53-59, 284-42-05 или на сайте www.incort.ru.

Количество мест ограничено количеством кресел в комнате для видеосвязи – 4.

Giggleswick School 6th form Design class

Видео о школе:

Ms. Sue Hird, руководитель отдела зачисления частной школы Giggleswick (Великобритания), посетила офис Образовательного агентства ИНКОРТ,
провела ряд индивидуальных консультаций и рассказала о последних новостях и тенденциях в сфере образования в Англии.


 
Ученики Giggleswick School сняли 7-минутное кино о своей школе в стиле Джеймса Бонда. Не смотря на такую маленькую продолжительность фильма, в нем показана почти вся школа и большинство аспектов учебы в Англии. Для просмотра знания английского языка почти не нужны.



Возврат к списку