Новости

27 ноября, выставка «Университеты и школы Англии, Канады, Швейцарии, Чехии»

15.11.2013
Вас ожидают:
Семинары по среднему образованию
Консультации по программам высшего образования
Каникулы: весна-лето 2014 года
Мы рады пригласить Вас на нашу выставку!

27 ноября, выставка «Университеты и школы Англии, Канады, Швейцарии, Чехии»
Сотрудники образовательного агентства «ИНКОРТ» всегда стремятся расширить диапазон услуг и предложений для полной реализации Ваших возможностей.
На этот раз мы запланировали предоставить Вам возможность, познакомиться с представителями таких учебных заведений как:
1. Swiss Education Group (SEG), Швейцарская образовательная группа, которая объединяет ряд высших учебных заведений в области гостиничного и ресторанного менеджмента.
2. Европейский университет. Кипр. Высшее образование на солнечном острове в Средиземном море по широкому кругу специальностей.
3. SCEL. Курсы чешского языка и поступление в университеты Чехии, что так популярно среди жителей Уфы и республики Башкортостан в последние годы.
4. London International Academy. Несмотря на название, это частная школа-пансион располагается в Канаде, штат Онтарио.
5. Cambria College, университет, располагающийся в третьем по величине церемониальным графстве Англии, с 42 государственными и 10 частными школами.
6. ABBEY DLD Group of Colleges состоит из двадцати школ и колледжей, охватывающих все этапы развития ребенка – от детского сада до поступления в университет.
7. Glyndwr University. Унивеситет Глиндор в Великобритании, имеет достойную репутацию на образовательном рынке, глубокие традиции и опытный штат преподавателей.
8. English Language Centre York располагается в городе Йорк, одном из самых старых и живописных городов Великобритании и настоящей жемчужине графства Йоркшир. Школа предоставляет различные курсы по изучению английского языка.
Общение на русском и английском языках. Вход свободный.

Образовательное агентство «ИНКОРТ»
Будем рады Вас видеть!

Возврат к списку