Новости

Как на самом деле относятся к россиянам за рубежом?

01.08.2018
Весной этого года некоторые родители наших детей переживали по поводу сложившейся обстановки в мире. Некоторые мамы и папы высказывали опасения, что политическая ситуация сможет повлиять на пребывание детей в летних школах Великобритании и Ирландии.

Сегодня 1 августа. Прошло два летних месяца из трёх. Поэтому уже можно сделать вывод, был ли смысл волноваться или нет.
К сегодняшнему дню три группы детей от Образовательного агентства «ИНКОРТ» вернулись в Уфу. Еще две группы сейчас в Англии. Мы находимся в тесном контакте с детьми и родителями. Как с теми, кто сейчас за границей, так с теми, кто уже дома.

Отношение к нашим детям со стороны детей из других стран хорошее. Преподаватели и сотрудники школ, как всегда, дружелюбны. Можно твердо сказать, что опасения не подтвердились. Наоборот, многие англичане и ирландцы восхищались игрой нашей сборной по футболу. Те иностранцы, что побывали в России во время чемпионата, уехали домой с позитивным мнением о нас и нашей стране.

Нам интересно ваше мнение. Был ли у вас или ваших детей опыт общения с иностранцами в школах и летних лагерях Англии или Ирландии этим летом? Если был то, что вы можете сказать об отношении людей из других стран к россиянам в июне и в июле?

Вы можете оставить свои комментарии здесь: https://vk.com/ufaincort?w=wall-5889403_1973
https://www.facebook.com/incort/?hc_ref=ARQC4g11AQWyMXfEfpOlnN3nbstUA2z8tA3qACMKpTlCs_KmtK8TQZ8O620z427esYg&fref=nf
https://www.instagram.com/p/Bl7qIO7gkGZ/?taken-by=incortufa

Возврат к списку