Новости

Новый способ поступить в университет в Чехии.

05.10.2020

Появился новый курс. Он был специально разработан для учеников 10-х классов, которые заранее планируют обучение в университетах Чехии. Курс позволяет плавно, за 1,5 года изучить чешский язык параллельно с обучением в школе. Таким образом, можно поступить в чешский университет сразу после школы!

Обучение проходит в мини группе из 5 человек.
Период обучения: с 11 января 2021 по 30 июня 2022.
Программа включает в себя 2 части.

Часть 1: январь – июнь 2021, 6 месяцев.
Занятия проходят в вечернее время с понедельника по пятницу по 90 минут с преподавателем online + ученикам доступны подготовленные материалы для самостоятельной работы, тесты, видео, аудио упражнения в интерактивной среде обучающей платформы Moodle.

Часть 2: сентябрь 2021 – июнь 2022, 10 месяцев.
Занятия проходят в вечернее время с понедельника по пятницу по 90 минут с преподавателем online + материалы для самостоятельной работы в интерактивной среде обучающей платформы Moodle.

Программа курса включает комплексное сопровождение и поддержку во время учебы. В том числе консультации и помощь в выборе вузов и подачи заявлений в вузы, вопросы нострификации, оформление студенческой визы и т.д.

Регистрируйтесь на День Чешского образования online 8 октября в 18:00 по уфимскому времени. С той стороны будут студенты, которые сейчас учатся в Чехии, а также сотрудники чешской школы. http://www.incort.ru/company/reg/



Возврат к списку