Новости

Где учиться на ветеринара в Англии?

20.07.2020

Наверно не все знают, но когда заходит речь о выборе вуза по месту в рейтинге, имеет значение не только общий рейтинг учебного заведения, но и рейтинг конкретной специальности. Последнее даже важнее, даже очень сильно важнее. Например, медсестринские и ветеринарные науки в Университет Суррея заняли 10 место в рейтинге лучших университетов Великобритании и 75 лучших в мире!

Глобальный рейтинг академических дисциплин ShanghaiRanking 2020 года ставит Университет Суррея в десятку лучших в Великобритании, как по сестринскому делу, так и по ветеринарным наукам. Суррей также занимает 5 место в мире по гостеприимству и туризму.

Более 1600 университетов в 83 странах были включены в рейтинги, которые охватывали 54 предмета по дисциплинам: инженерия, естественные науки, медицинские науки, гуманитарные науки и социальные науки. В рейтинге учитывали производительность и качество исследований, уровень международного сотрудничества, а также присвоенные академические степени.

Курсы по сестринскому делу Университета Суррей также входят в пятерку лучших в Великобритании по версии Times и The Sunday Times Good University Guide 2020.

Чтобы получить бесплатную консультацию по поступлению в зарубежные вузы пишите нам в личные сообщения или звоните, пишите WhatsApp 89047355359.




Возврат к списку