Новости

В Германию на день открытых дверей!

09.07.2020

На следующей неделе состоится виртуальный тур по EU Мюнхен! EU – это EU Business School или Европейский университет до смены названия. Вуз имеет кампусы в Барселоне, Мюнхене, Женеве и Монтре.

День открытых дверей пройдет в среду 15 июля 2020 в 17:00 по Уфе.

Вы сможете узнать о программах обучения, познакомиться с преподавателями и студентами. Можно будет задавать вопросы! Чтобы зарегистрироваться пишите нам личное сообщение или в WhatsApp 89047355359.

Мюнхен – это идеальное место, чтобы получить бизнес-образование мирового уровня. Мюнхен является крупным экономическим центром Германии с самым сильным ростом и уровнем занятости в стране. В этом городе распложены ведущие международные компании и инновационные технологические предприятия. Мюнхен красивый город с парками, стильными магазинами, кафе и ресторанами. Кроме того, оттуда легко добраться до потрясающих Баварских Альп и красивых озер.

Мюнхенский кампус EU расположен прямо в центре города. Аудитории оснащены по последнему слову техники, они светлые и просторные. На кампусе много места для учебы, общения с друзьями и отдыха.

Выпускники добиваются больших успехов благодаря опыту обучения в бизнес-школе EU. Теоретические знания здесь используются на практике. Учеба подразумевает посещение компаний, беседы с предпринимателями и другие динамичные занятия для дополнения того, что студенты изучают в классе.


Возврат к списку