Новости

Летний лагерь в Англии online.

01.06.2020

Как бы это ни звучало, но такой лагерь есть. Приём, лагерь настоящий – с экскурсиями и прочими развлечениями. И с уроками английского языка, разумеется.

Конечно же, online – это новый формат летних школ. Обучение английскому языку и досуг проходят удаленно через интернет. Все благодаря сорокалетнему опыту школы LAL, которая теперь доступна не выходя из дома.

Дети смогут весело изучать английский язык и проводить время с новыми друзьями из разных стран мира. Кроме того занятия и мероприятия будут вести опытные преподаватели-англичане. Родители тоже смогут подключиться и наблюдать за ежедневным прогрессом ребенка.

Можно выбрать следующие курсы.

Летняя школа online. 1 и 2 недели по 15 часов в неделю занятий и мероприятий. Уроки 3 часа в день – с понедельника по пятницу. Можно выбирать разное время начала урока.

Летняя школа online lite. Курс от 1 до 6 недель. 4 часа в неделю занятий и мероприятий. Доступно разное время начала уроков. Занятия идут 2 часа в день: во вторник и четверг.

Все уроки будут проходить на платформе Microsoft Teams. В виртуальной группе максимум 16 человек, обычно меньше. Можно взять бесплатный пробный урок на час.

Пишите в ИНКОРТ в WhatsApp 89047355359, чтобы попасть летний лагерь или узнать подробную информацию.



Возврат к списку