Новости

Английский язык в Итоне.

03.06.2019
Eton College – одна из самых лучших школ не только в Англии, но и во всём мире. Зачислиться туда не просто. В некоторые классы очередь растягивается на несколько лет. Однако кроме традиционного академического обучения, в Итоне есть ещё и летняя школа. Туда попасть проще. По большому счёту, вступительных требований нет. Нужно только успеть, так как места обычно разбирают недели за две.

Летняя школа в Итон колледже неспроста обладает такой большой популярностью у родителей. Ведь это уникальная возможность окунуться вживую в атмосферу школы, существующей с 1440 года. За это время оттуда выпустились многие известные люди, а также члены королевской семьи. Один только факт, что среди выпускников Итона 19 премьер-министров говорит о многом.

Школа располагается недалеко от Лондона и от резиденции королевы – Виндзорского замка.
EL Gazette, издание, специализирующееся на теме изучения английского языка, оценила летнюю программу Итона самой высшей оценкой среди британских летних школ. В прошлом году летнюю программу Итона посетили дети из 95 стран.

Летние курсы в Eton College – это возможность изучать английский язык в объёме 40 часов занятий в неделю, а также математику, естественные и гуманитарные предметы на английском языке. Кроме того, дети будут участвовать в тематических мастер-классах, мероприятиях, съездят на экскурсии, включая специальную академическую экскурсию в Оксфорд.

По счастливому стечению обстоятельств Образовательное агентство «ИНКОРТ» обладает некоторым количеством мест в Итон этим летом. Если вам от 12 до 16 лет, вы можете туда съездить с 6 по 20 июля 2019.



Возврат к списку